RPG Maker VXAce
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Симулятор бомжа на андроид созданный на rpg maker mv:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.homelesssimulator.deasyproduction

Список форумов RPG Maker VXAce » Игры » The One Story/Одна История
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
The One Story/Одна История
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:05 pm Ответить с цитатой
IaderKola
Уровень 1
Уровень 1
Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 7




The One Story/Одна История


Информация:
Автор: IaderKola В очках
Готовность: 90%
Версия: 0.9
Жанр: RPG, фэнтези, альтернативная история


Описание:
Эта игра представляет собой чистую импровизацию: сюжет заранее не писался, возможности редактора не изучались, не разрабатывалось одним словом ничего заранее: автор просто взял сел и начал делать. Вначале планировалось сделать небольшой Интерактивный Тизер на 15-30 мин. для привлечения сторонников и Комрадов к разработке полноценной игры - в итоге получилось гораздо больше. Хотя была сделана небольшая, крошечная частичка мира, в которой и происходят все действия, время пребывания в нем может растянуться на долгие часы и даже дни. Связанно это в первую очередь с наличием множества вариантов достижения конечной цели, наличием множества закрытых и секретных локаций, предметов и способностей, а также с присутствием различий в этом маленьком мире, которые зависят от выбора, некоторые из которых вы делаете еще не начав играть…

Достоинства/Особенности:
Лучше вы мне скажите, я пока и сам не знаю Хохочет )))... По-моему все это уже было и не один раз, ничего революционного одним словом...

Недостатки:
Не оригинальная графика
Не оригинальная боевая система
Простите Crying or Very sad , ничего оригинального пацаны и не пацаны)))...
Время прохождения: 30 мин. - овер 10 часов =)

Скриншоты:
https://vk.com/album-38117832_208038784

Группа в ВК:
https://vk.com/myth_library

Скачать:
Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/A5EsBKDCemrDV

Благодарности Wink :
Спасибо тому кто смог пройти эту игру до конца и при этом увидеть хотя бы половину из всего созданного)))...
=====================================================================================
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IaderKola Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:34 pm Ответить с цитатой
KARAKURT
Уровень 7
Уровень 7
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 149




Проект достойный.

Хороший mapping. Добавлено достаточно хороших фишек.

Бои скучные и баланс странный. Сюжет незамысловатый, но было сказано, что "ничего революционного одним словом..."

Это пропускаем.


P.S. "Эта игра представляет собой чистую импровизацию: сюжет заранее не писался, возможности редактора не изучались, не разрабатывалось одним словом ничего заранее:"

Не верю.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя KARAKURT Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:44 pm Ответить с цитатой
IaderKola
Уровень 1
Уровень 1
Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 7




KARAKURT Но это реально так, я тупо скачал Мейкер, включил и начал творить))) А что? Неужели все так гениально выглядит?=) Я щас, оглядываясь назад, вижу кучу огрех и то, чтобы я сделал по другому, а точнее, я бы сделал все по другому))) да и потом: все перечисленные вами недостатки подтверждают это)))...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IaderKola Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 3:25 pm Ответить с цитатой
Qwars
Уровень 5
Уровень 5
Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 53
Откуда: Мидгар




Ну, большу часть KARAKURT уже рассказал. От себя лично скажу.
1. Неплохо бы сделать управление с WASD (как бы привычнее многим)
2. Возможность Увеличивать экран (мне советовали Fullscreen++ v2.2 for VX and VXace by Zeus81)
3. По поводу крафта, смахивает на корейскую ММО, много надо собирать Смеется

Пс Отличное придумано меню. Не раздражает глаз интерфейс.
В очках Дорабатывай, должна быть отличной игрой!

_________________
Bless your soul. You really think you're in control? (c)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Qwars Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 4:29 pm Ответить с цитатой
IaderKola
Уровень 1
Уровень 1
Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 7




Qwars: весь экран можно включить комбинацией алт+интер или в меню (F1)... в остальном спс)))...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IaderKola Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:04 pm Ответить с цитатой
Qwars
Уровень 5
Уровень 5
Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 53
Откуда: Мидгар




IaderKola
Знаю, но иногда удобнее в окне играть, а стандартное окно маленькое) ну это на твое усмотрение) а вообще не за что Смеется

_________________
Bless your soul. You really think you're in control? (c)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Qwars Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:17 pm Ответить с цитатой
IaderKola
Уровень 1
Уровень 1
Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 7




Qwars: чуть чо вот тут я набираю энтузиастов: https://vk.com/topic-38117832_31873059 очень нужны чуваки знающие руби)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IaderKola Отправить личное сообщение AIM Address
The One Story/Одна История
Список форумов RPG Maker VXAce » Игры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 2  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS